Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » Обязательно к прочтению всем!!!!


Обязательно к прочтению всем!!!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я не жадина для клана мне нечего не жалко но это должно быть взаимно.Хочется много сказать но это лучше  сделать на следующей встречи клана  глядя в глаза мне так легче надобы ее организовать поскорее так как судя повсему накопилось очень многое.
С уважением и наилучшеми пожеланиями
Это мое сообщение по ошибке отправил с другого адресса.
Гомез.

0

42

пишет корн-------Главное улучшать отношения между соклановцами, чтобы нам самим хотелось помагать друг другу, а не из-под палки-- это самое трезвое решение Корно респект

0

43

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Андомиэль!!!
и по поводу дроппа и материального положения.
Как говорилось в одной иге: ДЕНЬГИ ВСЕМ НУЖНЫ.
а где их взять как не продать дропп.(это касается зелени которую можно выбить в доме)
А по поводу Высшей зелени, согласен, что можно подумать о переодевании кланновских в нее родимую.

0

44

Я выбил лишь одну шмотку за всю жизнь в игре. Это дело было еще до клана и то я ее отдал второму участнику в группе. Прежде чем вступить в клан я долго думал и понял что предется многим жертвовать. Я вступил в клан, а значит все что я выбил не мое, а всего клана! Поэтому вся выбитая зелень будет передоваться мной misskiss, и чтоб меня взломали если я навру!

0


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » Обязательно к прочтению всем!!!!