Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » От 6 и старше... клановый поход!!! Обязательно для прочтения


От 6 и старше... клановый поход!!! Обязательно для прочтения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня давно появилась одна интересная идея.....

Навеяло мне ее прошлое..одна моя подруга купила на последние деньги факел, сходила в подземку и выбила шмотку ...купила 7 факелов, сходила 7 раз - выбила 3 шмотки....в общем, она одета и богата...

ПРЕДЛОГАЮ!Купить 10-12 факелов: у нас в клане как раз один 9  левела, трое -8,и 6 человек 7....можно взять еще парочку 6....сколько я ходил и слышал всегда 2-4 человека за поход уходили со шмотом минимум один....а одна шмотка отдуда вернет нам все затраты))

Предлагаю всем 6 и выше отписаться о времени и дне когда они смогут выделить 3 часа на клан)))

0

2

Вообщем я за!
Некоторые уточнения.
Корн ты бы по возможности более широко описал что такое это подземелье сколько нужно туда чего. Каким обазом падает там дроп и есть ли он воообще или так как в доме с боссов.
Вообщем пошире бы описал.
А то я вообще не знаю чего это и с чем его едят.

0

3

Полностью поддерживаю этот поход!  но Ланс прав можно поподробней что там и как. :/

0

4

я за. ток надо шустрее. могу ток в рабочие дни и с 11 до 17....

0

5

итак.....

все ходили в дом так что просто сравню чтобы было проще....

1)Представте что рыцарь в доме ,дух,и корольскелетов это сундуки с ключами а лиграцион это сундук с дропом.Цель в том чтобы собрать ключи и выйти к сундуку с дропом.
2)Заслоны на дверях там есть и сильные сильные монстры в локах:медведь 1300 хи и скелеты есть также корольскелетов по силе как зермех ну может чуть сильнее.
3)Есть такое поверье что зачисти все локи дроп выше так что наша задача быстро всех убить факел 3 часа горит))
4)Идем без групп так как выпадет одна шмотка на группу идем рейдом.
5)Зарядить нужно воскрешения амулеты мороки и отраву на короля всем взять по 5 амулетов

Отредактировано Корн (2007-09-14 16:10:10)

0

6

Согласен у меня 2 ключа есть осталось ток золотой достать :)

0

7

Я тоже за, только нужно за пару дней договариваться, т.к невсегда распологаю большим объемом свободного времени !

0

8

НУ НАКОНЕЦ-ТО ато я уже заждался осталось  решить клгда :D

0

9

Я только за.. только маленькое уточнение.. когда мы пошли в прошлый раз, факел прогорел не три часа, а 90 минут.. и погас за несколько минут до конца похода. Надеюсь, что Юра прав и сейчас он горит 3 часа... Но если нет идти нужно быстро, без остановок. И медведей в локах бить сразу.. разделевшись по три человека на мишку. Иначе.. можем снова опоздать.
И если говорить о тех же поверьях, то пока хоть одна лока, даж тупиковая осталась незачищенной, сундук открывать нельзя. Были у нас казусы в один из походов в старое подземелье... Того, кто открыл сундук, пока мы чистили локу.. убить были готовы все.. Думаю, неспроста)))

0

10

а я так и не пойму можно 8м ур в подземку?

0

11

ну что магу сказать..... Я за ;)

0

12

я только на 7-м пойду т.е на след неделе либы в выходной либо вечером после 22

0


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » От 6 и старше... клановый поход!!! Обязательно для прочтения