Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Решение.


Решение.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Даже не знаю, с чего начать. Довольно сложно. Сложившаяся на данный момент ситуация требует вложения сил существенных. Если менять все , то менять. Буду говорить начистоту. У меня, к сожалению сейчасч основная часть сил уходит на решение проблем в реальной жизни. Я, как вы все видите,  и появляюсь на данный момент не так часто, как раньше, порой и ненадолго. Я люблю клан, люблю Вас, но мне не хватает на все сразу времени. Возможно, здесь сказывается и другое, точнее сказывалось изначально, я не так чтоб и лидер, думаю, те кто давно со мной, это знают... Я не умею давить и ставить строгие рамки. Вроде порыв и есть, а начинают мучать сомнеия, а правильно ли я сейчас поступлю, а если это не понравится тем, кем я дорожу, как людьми, ставшими мне уже близкими. Боюсь порой обидеть... Это не качества главы) . Как правильно мне сказал один человек из нашего клана, что для меня это семья, в которой нет места давлению, где многое позволено именно из-за отношения, зачастую слишком личного. Реал тож ведь сказывается.
Сейчас, пока все всколыхнулось, пока клан начал говорить и есть  желание менять, это надо делать! Причем именно сейчас! Именно это подтолкнуло меня к одному шагу. Я не буду делать голосования и спрашивать, против кто или нет. На данный момент, это решение временное, дальше посмотрим. Я передаю должность главы Жене) Sour N. И, надеюсь, что вы меня в этом поддержите. Как поддержите и его.

P. S. Сейчас это ситуация временная, именно из-за того, что я не смогу тратить столько времени и сил , сколько хотела бы. А сейчас это нужно,как никогда. Но, далее будет видно. Будем считать, что я в отпуске. Так по-крайней мере было обговорено с Женей) Поддержите его)

0

2

Я признателен за доверие. Честно скажу у меня есть сомнения, что я могу что нибудь исправить без помощи клана!
Поэтому:
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь
и сразу скажу я не такой мягкий как ксанка...... но будем считать это моим плюсом.

+1

3

Поддерживаю!

0

4

+1

0

5

ДЕДА РУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ха)
Вот оно!
Пасотрим....Не в обиду сказано Оксанке но Женька итак был "Серым кардиналом".
Да тока с него спроса не было. Пасотрим) А жестостью ты нас не успугаешь)
Можем и линчевать вдруг что)

А если серьезно, то спасибо Оксаночке за все ею сделано и за все то что она сделает в будущем.
В руководстве она ведь все одно остается и слушать мы её все одно буим.
От Женьки ожидаю просто целенаправленых действие по выводу из того  состояния которое сейчас.
Все же он... в первую очередь именно он это назвал "Бардаком".

Отредактировано Ландсберг (2008-06-04 10:28:09)

+1

7

Иннагурация состоялась!  :flag:  Евгений в перед а мы поможем!

0

8

Чем могу всегда поддержу  :flag:

0

9

Поддерживаю. Будем помогать, главное направить всех в правильное русло, а дальше все само по тихоньку пойдет=) :flag:

0

10

Поздравляю....) :cool:

0

11

Sour_
Misskiss

Вы же знаете, я Вас всегда поддержу :))

0

12

Жги  :flag:

0

13

Согласен с назначением Женьки))))) Да же можно сказать очень рад!!!

0


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Решение.