Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Нападения на собирателей ресурсов и как с этим бороться


Нападения на собирателей ресурсов и как с этим бороться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно в игре возникла новая проблема, которая затронула и многих из нас:

невинных рыбаков, травников и геологов гонят с рабочих мест, не дают качать профу и собирать ресурсы, если не получается уговорами, то применяют силу.
А все потому, что количество монстров в локе зависит от количества людей в ней, а значит - если в локе много собирателей, то предназначенные им монстры заходят в бои к охотникам и те часто не выдерживают такого натиска.

Встает вопрос: что же делать?

Обратиться к админам с просьбой изменить количество монстров в локациях? (Было предложение попросить их сделать зависимость количества монстров от того, оружие или инструмент в руках у людей)

Попробовать воздействовать на агрессивных охотников, чтобы они не срывались на ремесленников, а сами становились сильнее и заваливали всех монстров?

Или создать в игре правила, по которым в локе может заниматься сбором ресурсов строго ограниченное число людей?

Или что-то еще?

Всех у кого-то есть мысли по этому поводу, просьба отписаться, потому что надоело смотреть как наши сокланы умирают, а мы даже отомстить не можем, т.к.  во-первых, люди, которые их убивают, слишком сильные, а во-вторых, они это тоже не от хорошей жизни делают. :mad:

0

2

ничего страшного нефиг там лазить есть и другая лока где можно качать профу а вовторых   их тоже надо понимать - охотников скоро наши хаи также туда будут ходить и охотится и такие же агресивние дествия будут проявлять они .если я буду охотится на скарпов  тож буду выгонять ресурщиков в соседнюю локу  выход токо один капать на мозг админа может пощадит  народ и перенесет травку с  воблой в другую локу

0

3

поддерживаю Юру - давайте капать на мозги админам  :cool:

0


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Нападения на собирателей ресурсов и как с этим бороться