Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Базар » Вот такое письмо я сегодня получила...


Вот такое письмо я сегодня получила...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая misskiss, вещь, которая находится у вас - Рубаха палача ( 3, 90/90, [Ф]) [И] является незаконно приобретенной, взятой со взлома персонажа Грешная.
Пожалуйста, зайдите в топик http://www.dwar.ru/info/forum/ topic.php?t=11543&f=23 и отпишитесь о своей готовности осуществить возврат вещи. Заранее благодарю.

http://www.dwar.ru/info/forum/topic.php … ;p=1#93787
это ссылка на тот топик.. нормальная ссылка.

Это мне написала Конец Сказки
Что самое интересное, рубашка была выменяна на ваки.. еще до квеста с рубашками..

Вот кусочек разговора в чате.
12:13  Конец Сказки » misskiss : дело в том, что нам видно путь вещи. И эта конкретно вещица пришла к вам от Rod
12:13  Конец Сказки » misskiss : пришла она 4 марта
12:14  misskiss » Конец Сказки : да,он ее купил.. у кого не знаю.. и передал мне.
12:15  Конец Сказки » misskiss : так вот она та самая, со вскрытой Грешной. Так как вы получили ее безвозмездно, вам предлагается ее вернуть
12:17  misskiss » Конец Сказки : Вопрос в другом)) Род ее купил Он ее получил небезвозмездно..

Потом я узнала, что он обменял ее на ваки. Стала писать ей. Она не отвечает) Но стыдила меня.. что вот, человека взломали.. а я тут спорю насчет возврата ваки..

Что скажете?

0

2

Мне кажется речь о возврате может идти только в случае компенсации ваки. пусть копают в другую сторону. тут за всё заплачено.
Можно вернуть. только пусть ваки вернут.

Отредактировано Sour_ (2007-03-21 13:58:58)

0

3

Я написала ей в приват, что раз человек уже наказан.. т. е. ясно, кто именно взломал.. то понятно, что ни я, ни Род не занимались взломом. Не отказываюсь вернуть рубашку, но пусть тогда и ваки вернут. Молчит.

0


Вы здесь » Орден Грифона » Базар » Вот такое письмо я сегодня получила...