Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » "Профессиональный" » Назначения и снятия с должностей!!


Назначения и снятия с должностей!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соклановцы!! С сегодняшнего дня все без исключения персонажи, имеющие профессию травника поступают в распоряжение, всеми нами любимой, Lays! Она в свою очередь назначается главой лабораторий Алхимиков!! Прошу отнестись к этому со всей серьезностью, так как не выполнение ее требований и распоряжений будет расцениваться как игнорирование указов главы кланы!! Немнонго поясню, нам надо объединять усилия в развитие профессий!! Предварительно, я думаю что Лэйс будет установлена ежедневная норма сдачи травы, причем той которая нужна, а не абы какой)) Если у кого то возникли вопросы или несогласия с удовольствием выслушаю все ваши предложения!!

0

2

Поздравляю Lays! Я травник жду распоряжений.

0

3

На сегодня у нас в клане (вместе со мной) 10 травников:
1 Misskiss
2  УннА
3  ГАЕЧКА
4  Андомиэль
5  Udar
6  Kupidon
7  Agnostos
8  Kukish
9  Мелорн     
10 Lays

На производство 1 среднего гиганта нужно: 6 клеверов, 7 чертополохов и 6 розмаринов

Теоретически мы можем производить в среднем по 20 гигантов в день без особого напряга (собирая в день по 12-14 цветов
(на одного человека - один вид цветов))

И еще пожалуй подниму меркантильный вопрос: за чей счет склянки?
1 склянка стоит 2с 10м, и наверное всем понятно что тратить по 42с в день (это примерно по 12,5 з в месяц) мне несколько накладно...

Вот в общем то и все пока что хотела сказать, жду ответов, комментариев и предложений :)

0

4

А как насчет лечилок и элей силы? Гиганты, по-моему, не так нужны и скорее всего требуют больше всего цветов и самые дорогие склянки. А на их счет предлагаю чтобы склянки покупал тот, для кого Лейс делает элик.

0

5

жизни могу только мелкие (нет рецепта на средние) а мощи могу и средние и малые без проблем :) в общем сосвое

0

6

в общем со своей стороны готова делать все что умею, были бы цветы :)

0


Вы здесь » Орден Грифона » "Профессиональный" » Назначения и снятия с должностей!!