Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Дипломатия » Союэ с кланом Тамлиеры!!


Союэ с кланом Тамлиеры!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера нашему клану был предложен союз с кланом Тмплиеров! На первом этапе это будет взаимопомощ и выручка бойцов кланов в тяжелых ситуациях, а также в совместых акциях типа похода на корабль или волков, может и на короля гунглов в последствии! Просьба всем отписаться кто что думает по поводу возможности такого союза!!

0

2

Если они нечего не требуют кроме помощи то я обеими руками за!Это не плохой клан и если они действительно будут помогать то это очень поможет...Тотже пример когда нас сегодня 7 волков фигачили...Помощ нужна была по зарез а придти некому было...

0

3

Я думкаю, что данное предложение в данный момент очень своевременно, но по моему мнению требует небольшого доведения до ума! Нужно поставить вопрос об обязанностях обоих сторон!
А так я ЗА!!!

0

4

Хорошая идея :) При грамотном разделении обязанностей может получиться выгодно обеим сторонам :) Во всяком случае ничего плохого в этом уж точно не вижу... :rolleyes:

0

5

Я только "за"! Не вижу ничего в этом отрицательного.. только плюсы) :) Взаимовыручка... бывают такие ситуации, когда помощь очень нужна. А совместные акции...то же идея хорошая.. но, как мне кажется, это надо получьше обдумать))

0

6

Я за  но мне кажется нужно сначала дождаться ввода профессий а там уже поймем че мы сможем дать им и что они нам

0

7

Союз штука интересная и нужная. Сегодня мы показали высокий уровень организации во время похода на волчегов. Это дело надо обмыть... эээ... т.е. закрепить и развить!  :P

0

8

^_^ союз это всегда хорошо!

0

9

Я заодно хотел бы предложить проект охоты с дружественным кланом на крупную дичь. Когда два клана охотятся в одной локации, союзный клан находится в режиме готовности и приходит на помощь, в случае необходимости! После окончания боя кланы меняются. Как вам идея? По-моему вариант беспроигрышный!

0

10

Есть там и друзья, и не очень приятные люди... но в целом ЗА.

0

11

Я за союз с другим кланом на паритетных основах .

0

12

Союз это всегда выгодно...если союз настоящий..у меня много друзей из тамплиеров так что я за полностью,только надо обдумать условия хорошенько)

0

13

Так союз союзом но какая нам выгода кроме помощи в бою!!?? Надо искать выгоду во всех направлениях и в торговле и в каче профессии и в сбыте продуктов профессии

0

14

Профессии ненастолько ещё развиты чтоб на них сыграть....
Судя из вышеперечисленного все согласны....Союз будет то или нет?

0

15

Ya kstati tozhe ZA))))

0

16

Как нестранно, я тоже за!!!Союз должен быть всегда между кланами ;)

0

17

Я тоже только за!!!!

0

18

я тоже хотя дело былое...

0


Вы здесь » Орден Грифона » Дипломатия » Союэ с кланом Тамлиеры!!