Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » Походы в пещеры. Тема для обсуждения.


Походы в пещеры. Тема для обсуждения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно был затронута в разговоре тема пещер. Всвязи с чем.. Все, кто туда ходил и ходит, думаю, знают, что чем выше левел, тем сложнее прокачать доблесть. Потому как, чем выше левел.. тем и шмот, так сказать.. покруче.
Кому проще и целесообразнее качаться? Очевидно - 4 левелам. . У 4 левела, больше шансов к 8 левелу прокачать доблесть до того же чемпиона, чем у 6-8..
Я все это к чему...
Есть предложение к младшим левелам. Клану нужны хорошо одетые бойцы. На 8 левеле одеться очень сложно. Знаю по себе).
Предложение состоит вот в чем:
Нужны желающие постоянно ходить в пещеры, как можно чаще. Качать доблесть, т. е. стремиться как можно скорее достичь очередного звания. Клан готов помочь в этом. В головорезе или охотнике особо не прокачаешься. Поэтому тех, кто действительно решит этим заниматься, оденем в зеленый фулл. Но есть одно НО! раз в неделю ходите в дом, чтоб вынести оттуда себе постепенно  замену.
К примеру.. вы получили фулл сумрака. Который вам выделил клан. идете в дом. Выносите то же дайто. Для себя. Дайто клановое передаете обратно. И так постепенно. Да и в том же доме будет проще в зеленке.
Будет так же создан отдельный топик, в котором вы будете раз в неделю отписываться, сколько раз ходили в пещеры и сколько доблести набрано. Это для того, чтобы было видно, что вами что-то делается.
Вобщем суть. Отписываемся по поводу самого предложения. иИ так же отписываются те, кто согласен на данных условиях ходить постоянно в пещеры.

-1

2

ЯЯЯ,     ЗА!!!

0

3

Полностью согласен, заводим с Гомезом МУЛЬТОВ тока для пещер !

0

4

все верно:)

0

5

Хм....Мульты конечно хорошо...
Добавлю немного от себя...
Так чтобы в курсе были.
Пещеры дело довольно таки дорогое...
Первый совет: Не рвитесь в танки...(танк тратит  много а с учетом того что за кристалы доблести дают порядочно разницы по сумме в доблести за поход между танком и носильщиком минимальна)
Второй совет: У вас должна быть постоянная команда из 4-ех человек( не обязательно сокланы)
Третий совет: Рационально распределяйте траты и не старайтесь сутками висеть в пещерах( ламаются вещи. тратятся деньги и рано или поздно вы видите что денег нет, свитков нет, вещи поломаны а итога положительного вы еще не достигли)

Ну впринципе остальное тактика и стратегия самих походов.

По поводу хождения в пещеры лоу и хай лвл...
Не надейтесь что на хай лвл вам удастся возместить надолуженое.
Хай лвл: внимательно смотрим на клан тени это раз...дальше: счас произошел массовый отток реальщиков из БК, Арены и Старквейка(которые будут расти вместе с вами и на хай лвл будут как мин чемпионами)

К примеру: Лучший не пещерный обвес ловкача( без хрома) 8-го лвл со свистом проигрывает чемпиону 7-го уровня ловкачу пещерному.
Делаем выводы!!!! А вы уверены что на 8-ом у вас будет этот обвес?( Ведь он, на секундочку стоит=1400 з без рун)

Еще один ньюанс...Качаем репу города господа: Не гнушаемся даже квестом на патруль!!!!

Ну пожелаю удачи!
Надеюсь вы будете избегать наших ошибок и на 5-6 уровнях я с удовольствием поздравлю Элитного воина!

0

6

я тоже не против)))

0

7

ланс дело говорит #60:12788#

0

8

Дело говорит начальница :)

0

9

Про танки не согласен) проверено танки получают меньше опыта. а носить стоит только если ходить полной группой в 9 человек

0


Вы здесь » Орден Грифона » Обсуждение внутриклановых вопросов. Закрытый форум » Походы в пещеры. Тема для обсуждения.