Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » "Профессиональный" » ВЫЯСНЯЕМ ДЕТАЛИ


ВЫЯСНЯЕМ ДЕТАЛИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Леди и джентельмены!
Рассмотрев текущую ситуацию с профами и согласно принятому на минувшей встрече решению излагаю следующее:
1. Принято решение назначить клановым алхимиком - Lays (ну то есть меня :)) и клановым ювелиром - Abjorka (это не семейный заговор, просто так получилось  :P ) если у кого-то есть возражения или вопросы по этому поводу, готова рассмотреть и ответить!
2. КЛАНОВОГО КОЛДУНА У НАС НЕТ!!! Просто потому, что у нас их много, каждый качает себя сам и ни от кого не зависит. Если кому-то нужны какие-либо услуги того или иного колдуна - договариваемся с каждым самостоятельно на спецзаказ.
3. ВСЕ ТРАВНИКИ СДАЮТ НАЛОГ МНЕ (с разрешения и одобрения Главы и Совета)
4. В связи с грустным положением в ряду травников, уведомляю вас о том, что ТРАВНИКИ МОГУТ СДАВАТЬ НАЛОГ РЕСУРСАМИ лично мне ( о чем я буду вести таблицу и каждый месяц обновлять ее на форуме... или где-нить еще на видном месте) Причем, хочу отметить, что чем выше левел травника, тем ниже налог!!! Так что есть стимул качаться ;)

Для тех кто не оч понимает зачем это надо, объясняю: как только у нас будет алхимик уровня +90 он сможет делать ВЕЛИКИЕ эликсиры по себестоимости (т.е. по цене склянки), т.к. на великие эли (на все) есть квесты!

0

2

НАЛОГ ДЛЯ ТРАВНИКОВ:
Каждый травник в установленном порядке ОБЯЗАН сдать следующее количество цветов до 15 числа каждого месяца (начиная со следующего), либо (если у него по какой-то причине нет цветов и т.п.) заплатить 50с (такова сумма налога в клане) лично в руки Lays:
цветы +0   - по 40 шт. каждого вида (итого 120 шт.)
цветы +30 - по 20 шт. каждого вида (итого 60 шт.)
цветы +60 - по 10 шт. каждого вида (итого 30 шт.)
цветы +90 - по 15 шт.

Налог этот я считаю более чем гуманным, так что действуйте, господа травники :) Если у кого-то есть активные возражения по этому поводу, не стесняемся, высказываемся! :)

0

3

кстати, чтобы остальные не чувствовали себя покинутыми, торжественно обещаю потом какую-нить забаву и для остальных придумать :)

0

4

Олескин я тебе розмарин давал ты это в таблицу занеси обязательно :)))

0

5

Lays, Здорово у тебя получается! ;) 
Только вот у меня огромная просьба всем травникам здесь отписаться, что прочитали. И еще по причине, чтоб не путался Соур с тем, кто ему сдает, а кто Олесе))
И еще ... скоро 15 августа!!! Все отписываемся.. и цветочки сдаем!

0

6

Прочитала. А за прошлые месяцы тоже можно так сдавать?

0

7

Мы решили, что с августа) Но поскольку Олесю нужно прокачать быстрее, думаю.. можно и так))

0

8

опа,а я вот только прочитал,ладно ща нарубим вам цветочков)

0

9

я предлагаю что б список тех кто сдаёт траву мне давали. я их в общем списке и отмечу.

0


Вы здесь » Орден Грифона » "Профессиональный" » ВЫЯСНЯЕМ ДЕТАЛИ