Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Конкурс!!=))


Конкурс!!=))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объявляется конкурс!!!  :P
В вашем распоряжении все звания ныне существующие. Казначей,советник, боевой отдел, миледи, воин, рекрут и глава ордена. Конкурс на лучшую новую иерархию, главное условие, чтоб она подходила концепции клана)) Вы можете придумать новые названия для отдельных должностей..
Победит тот, чье предложение будет самым интересным ;)
Приз - эль дракона :cool:

В следущий четверг объявим победителя :)

Отредактировано Misskiss (2007-06-14 17:39:19)

0

2

нового ничего пока в голову не лезет,а вот по скольку у нас ОРДЕН,то можно было бы переименовать Рекрута в Послушника,так вроде правильнее будет,над остальным подумаю)

0

3

Честно элик дракона мне не нужен)
Должностей то придумать можно много разных, но пока народу не так много.
Получаеться пока глава должен за всем следить а мы всегда ему поможем во всем и всем.
При разделении должностей нужен главный в дипломатии, главный в военном деле, главный в торговле и тд. , но надо понимать назначая главного в определенной области все должны полностью доверять ему, и всем из своей области должен заниматься только он, т.е если торговец то все выбитые вещи в групповой клановой охоте должны продаваться через него. Это пример. ну и так далее.
Возможно это бред, но это мое мнение, хотя оно и не полное)

0

4

Одинокий воин написал(а):

Должностей то придумать можно много разных, но пока народу не так много.
Получаеться пока глава должен за всем следить а мы всегда ему поможем во всем и всем.

Я имела ввиду не новые должности.. а замена старых на новые... новые названия.. новая иерархия.

0

5

Послушник,Боевой Отдел,Младший Магистр Ордена,Старший Магистр Ордена,Казнчай,Советник,Глава Ордена,опять же на вскидку

0

6

Если считать Орден Грифона рыцарским, можно сделать оруженосцев, Рыцарей, Прекрасных дам)) вместо БО скажем Крылатых Рыцарей (грифон все-таки):) или просто Великих Рыцарей, казначея надо замаскировать, чтобы воры не зарились, например: Хранитель, советников можно сделать Лордами или Пэрами а лучше Лорд Совета, тогда можно кстати сделать Лорда Сокровищ и Лорда Войны. А глава - красиво бы конечно звучало король/королева ордена, но в целях демократии наверно стоит оставить главу или там скажем "Избранная править".

0

7

Андомиэль написал(а):

казначея надо замаскировать, чтобы воры не зарились

:D  Хорошо сказано

0

8

Согласен с Андомиэль! Все я думаю она 100% победитель конкурса ))  ;)

0

9

Андомиэль Хранитель мне оч нравится :)

0

10

мне понравилось про крылатых рыцарей)) реально грифоны мы  али как)))

0

11

Т.к. клан у нас с фэнтезийный тотемом исходя из названия должна быть соответствующая иерархия. 1. Наездник грифона(ов) 2. Наездница грифона(ов) (если не поместиться название тоды просто "Наездница Г(с)" 3. Глава Ордена 4. Мастер Войны ( аналог главы БО) (его помощники отдела будут называться Командоры Войны) 5. Мастер Торговли (или Мастер Тени, ответет на предложение Андомиэль, что скрыть надо торговца это резонно!) (т.е. должность по торговле и ресурсам клана, помощники будут называть мастера травники, мастера-алхимики...и т.д. далее, кураторы главные будут иметь название Глава Гильдии Ювелиров, Глава Гильдии Травников и т.д.) 6. Глава Старейщин (Аналог звания Советника клана, дипломата, тут будут уже мл. Старейщины, старшие и т.к. далее) ну и все всего званий можно 8 как я помню 2 пусть будут про запас. Вот 6 основных, допол. звания просто прописываются при назначении тобой на форуме в соот. разделе, и игрок прописывает у себя в инфе. Т.к. на всех званий не наделаешь т.к. их 8 всего. 2 оставляем т.к. будет скорей всег маги, пусть будет должность Главного Мага потом, должность зам. Главы просто чел. пропишет у себя в инфе....тока надо не зам. главы а по другому назвать))) есть идея. И должность казначея и главного торговца в одном лице должна быть! разоримся на налогах и не вижу смысла в двух должностях. И еще все таки темы такие для обсуждения должны быть в закрытом разделе!

Отредактировано voinsveta (2007-06-18 17:51:06)

0

12

1. Глава ордена(в фентазийном мире клан почти не используется).
2. Магистры( а тут фантазия очень широкая) Вот скоро выйдет боевая магия, не зря ведь стоит башня, тогда вообще невероятное количество вариаций.
Манистр Битв, Магистр Казны, Магистр Боли( этакий человечек который занимается наказанием нерадивых и разбирает жалобы на сокланов), Магистр Проффесий (эта должность по желанию...сейчас в клане многие уже подкачали профессии но в тоже самое время часто не хватает какого-то ресурса, если бы все было централизовано было бы проще, хотя идея очень сырая, принудительная сдача не всеми поощряется а сделать гибкую систему сложно), Магистр Дипломат.
3. Крылатый рыцарь(сори что повторю чужую идею( грубо говоря офицер младшего звена)
4. Крылатый воин.
не думаю что выиграю, просто может кто-то на основании моей писанины, седлает более шикарный вариант.:)))

0

13

Прошу прощения, что затянула...
Вобщем, выходит у нас так...
рекрут - послушник
воин - рыцарь
миледи - прекрасная( может не дама, а все-таки-леди? :P ))
боевой отдел - крылатый рыцарь
казначей - хранитель
глава БО- в дальнейшем Лорд Войны
советник - Лорд совета
глава ордена - глава ордена( хнык=))

И, как вы поняли.. эль дракона переходит к Андомиэль ;)  Единственное что.. одно звание я взяла из предложения Башваи. :rolleyes:

0

14

какой послушник сначало надо знать што это такое потом давать  ето раз .но как может барон или лорд быть старше рыцаря это 2 прежде чем давать нелепые звания надо знать их поочередность и исключить  такое звание как послушник это 3 и последнее : рыцаря получают токо в звании барона или лорда  :O

0

15

юра написал(а):

Очень интересная информация, которая отчасти противоречит ряду художественной литературы, когда например в рыцарей посвящали простолюдинов, но не буду опровергать, наверно ты в этом лучше разбираешься.
Лорды взяты из английской системы управления, где правила палата лордов. Назывались они все-таки Лордами а не рыцарями, хотя может быть ими и являлись, но именно слово Лорд говорило о власти.
А насчет послушников не вижу почему они не подходят. Если у нас Орден, значит мы чему-то служим, поклоняемся, как, скажем, крестоносцы. То есть вступая в орден приобретаем какой-то духовный сан. А в начале служения являемся послушниками, готовящимися вступить во служение.

Обажаю спорить ;)

Но вообще-то это у же по нашему выбору: следовать исторической иерархии или придумать свою, используя старые названия или придумав свои. Но слова придумывать довольно сложно, а просто передирать из истории скучновато...

0

16

:mad: рыцарь не может быть просто людином это состоятельные люди ато што их посвещяли  - просто людинов  в рыцари это легенды кино
клан нуждался в людях и их вербует кадровик и в клан приходят состоятельные люди или матерые бойци это называется призив на службу без оплаты труда но с уплатой налогов так ка  все добывается  самим воином так каким я могу быть послушником я же не выпускник вашей гильдии а призовник точнее наемник или рекрут . воин новичок как угодно но не послушник и ваще снимите с меня это чертовое звание ..................а выше рыцаря токо граф и король или кардинал-типа папы римского . :help:

0

17

а, ты просто не хочешь быть послушным :haha:  ))

Отредактировано Андомиэль (2007-07-07 19:48:40)

0

18

)) как у вас тут интересно мож вернуться?

0

19

Давай ;)  Мы ток рады будем!))

0


Вы здесь » Орден Грифона » Клан » Конкурс!!=))