Орден Грифона

Объявление

Всем обязательно прочитать новую тему в закрытом разделе и отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТБИРАНИЕ ДРОПА!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К моему сожалению, вынуждена писать данный топик. Ранее не видела в этом необходимости, но видимо зря. Ситуацмя ухудшается. И в первую очередь страдает репутация клана.
   Речь идет об отобранном дропе. Причем отобранного нашим кланом. Естественно, я не имею ввиду всех соклановцев. Но.. понимаете, надеюсь, что достаточно нескольких человек, чтоб выводыо чести клана были сделаны.
Раньше, когда кто-либо мне писал о том, что наш клан уже отбирал у него дроп и поэтому он отбирает у нас, я всегда вставала на защиту клана, т. к. понимаю прекрасно, что бывают ситуации, когда дроп отбираешь невольно, несмотря на поставленный блок и неиспользование травилок. Но в определенный момент сама столкнулась с тем, что один из нас хотел забрать дроп, приходя на призыв и помощи...
Сегодня же, и свидетель тому не я одна, была сказана одна фраза, причем человеком, которого я давно знаю по игре: "Наслышан про отбор вашего клана, но мне все равно..." Естественно, все, кто слышал это, возмутились.. Но, как я уже сказала, судят о клане по поведению каждого из соклановцев.
   Я не стану называть никаких ников.Это было бы неправильно , т. к. каждый имеет право на исправление.. Те, кто бесчестно поступают ради корысти, приходя на помощь другим или вмешавшись в бой, где какой-либо человек уже бьет монстра и открываясь стремится всеми способами отобрать... Те сейчас понимают, что речь идет о них.
   Поймите одно!!! Монетки и вещи приходят и уходят. А репутацию клана восстановить ой как сложно! Вы же в ответе за значок, который стоит перед вашим ником! Так не позорьте его!!
Добавлю еще одно... Если ситуация не изменится, если те соклановцы, о которых идет речь, не одумаются и не поймут, что наносят вред клану своим поведением.. Будем искать другие пути решения проблемы.
Запомните.. честь клана превыше всяких монеток и вещей. Если вам важнее они, тогда зачем вы в клане? И что тогда клан для вас? Подумайте об этом.

0

2

Если есть какие-либо дополнения , вопросы... или просто есть что сказать в данной теме.. буду только рада. Проблема очень насущная. И ее надо решать.

0

3

угу полностью согласен! испортить репутацию можно мгновенно а вот отмываться придётся долго!
Поэтому так же просьба: соблюдайте правило охотника, влезли в готовый бой, не отбирайте дроп.
Не отмоемся иначе!

0

4

Всё выше сказанное - справедливо!
Надо, ИМХО, ввести морально-этические нормы в потенциально конфликтных ситуациях, или просто, еще одно правило в наш устав.
Я вот например, до недавнего времени не подозревал, что есть так называемые "правила охотника". Точнее я соблюдаю какие-то нормы по своему усмотрению, но за время существования подобных миров наверняка сложились четкие правила, о которых могут знать не все.
В любом случае внутри клана мы можем очертить границы действий в разных ситуациях и действовать по правилам.

0

5

Есть масса способов не отобрать дроп если залез в чужой бой.Но бы вают ситуации :когда приходят еще монстры,когда напавший умирает,когда проходят криты и тп ...Многие несправедливо из за обиды на судьбу ругают человека это тоже надо учитывать !Кланы которые хорошо нас знаю не верят несправедливым нападкам а это главное!А слабые пусть и дальше пытаються нас очернить -с нами правда и мы сильны!

Ура товарищи!

0